Проблемы с оплатой кредита - почему приставы не переводят деньги банку?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа были арестованы счета за неуплату по кредиту, потом мы оплатили всю сумму через кассу сбербанка на счет судебным приставам это было 18 числа сегодня уже 29 банк звонит и грозит продолжить начислять штрафы за неуплату так как деньги им не поступили! Что делать? Почему приставы не переводят деньги банку?

Ответы на вопрос (3):

Вы считаетесь исполнившим свою обязанность в момент списания денег с вашего счета на счёт ФССП РФ.

Свою обязанность Вы исполнили. Для перечисления на счет Банка нужно время, а также не все работники могут знать, что деньги поступили на счет Банка. Игнорируйте звонки. В рабочий день позвоните приставу и узнайте обстоятельства дела. Уточните прекращено ли исполнительное производство.

Напишите жалобу старшему приставу! Уже должны перевести.