Как отсутствие ИНН стало преградой для получения патента и что делать в такой ситуации?

• г. Долгопрудный

Поехал получать патент 27.01.2023 г. (Пятница) патент готов, не выдали, сказали, что нужен ИНН. В пятницу не смог получить ИНН, так как время было уже 17:00. А в выходные дни ФНС не работает. Временная регистрация закончилась 28.01.2023 г. Продлить регистрацию не смог, так как нет патента. Выдадут ли ИНН в понедельник с просроченной регистрацией или что посоветуете сделать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Должны выдать.