Компенсация за командировку не выплачена - как получить свои деньги?

• г. Москва

Мне не выплатили компенсацию за командировку! Документы были подготовлены и отправлены в соответствующие органы в апреле 2022 года. Финансовые органы закрыли год, а деньги мне не пришли! Куда мне стоит обратиться, чтобы получить мои законные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Напишите им заявление, претензию, при отказе жалобу в прокуратуру.

Взыскивать надо через суд данные денежные средства.

Обращайтесь с иском в гарнизонный суд.