Как получить страховой полис без Российского паспорта в ДНР - опыт жительницы Волновахи

• г. Донецк

Можно получить страховой полис без Российского паспорта? Я живу в ДНР Волноваха, паспорт ещё не получила, т.к там огромная очередь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Существует Порядок получения полиса омс, где сказано, что для получения нужно предъявить паспорт и снилс.