Как взыскать алименты с военных доходов мужа - опыт жительницы ДНР

• г. Донецк

С мужем не в официальном разводе, но уже больше года проживает отдельно. Оба граждане ДНР. Имеем 3 х совместных несовершеннолетних детей. С февраля 2022 года служит в войсках ДНР по мобилизации. Честно и добровольно платить алименты отказывается. Можно ли взыскать алименты с воинского денежного довольствия мужа, в т. ч. задолженность, начиная с февраля 2022 года?

Ответы на вопрос (1):

Да можете написать заявление вам помогут юристы.