Моя сестра подала в суд на лишение отцовских прав.

• г. Петрозаводск

Наталья, сегодня в 17:27 (не прочитано) отец моего племянника (сына моей сестры, ему 8 лет) осужден за продажу наркотиков на 7 лет строгого режима. К тому же он и нарокоман и сам принимал. Моя сестра подала в суд на лишение отцовских прав. Сегодня прошел суд и ей отказали пока нет официального ответа, но с учетом, что даже после того что органы опеки предоставили, собранную ими документацию, подтверждающую, что отец ребенка не только торговец наркотиков, но и наркоман, суд одним второстепенным вопросом обошел эту информацию. Что нам делать речь идет о будущем ребенка: первое это клеймо останетсяа ему на всю жизнь и второе что он на протяжении 7 лет, пока отец в тюрьме, ребенок будет ограничен во многом, ну и после предвижу не очень веселую жизнь.

Предложили подать дело в верховный суд. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Правильно, Наталья, посоветовали! Обжаловать нужно такое решение!!! В вышестоящую инстанцию!