Зачем проводят амбулаторную экспертизу во время следствия?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Такая экспертиза проводится с целью установления определённых обстоятельств. В постановлении следователя излагаются основания назначения экспертизы.

Амбулаторная экспертиза проводится во время следствия для оценки состояния потерпевшего, обвиняемого или подозреваемого, а также для диагностики травм или иных патологий, которые могут следствием преступления.