Можно ли сегодня пополнить сберкнижку в Челиндбанке, открытую в 2004 году?

• г. Челябинск

Я Вам уже писала по поводу сберкнижки вЧелиндбанке, где остаток был 20 руб 10 коп Счёт был открыт в 2004 году. Можно ли класть сейчас деньги на эту книжку или её закрыл банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да Вы можете подать письменную претензию в банк, изложить в ней все свои требования. Если она не будет удовлетворена, проблемы придётся решать в суде.