Меня зовут Олег мне 28 лет, хочу продать почку.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

А мозги продать нет желания? Впрочем не факт что они у вас есть вообще. Здесь не покупают и не продают органы!

Это Ваше право распоряжаться своими органами. Обратитесь в лечебное учреждение и там Вам скажут как действовать дальше и куда ити. Можете обратиться в Управление здравоохранения Вашего региона.