Отказ на выплату из материнского капитала до 3 лет - разбираемся в причинах

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, я подовала на выплоту из материнского капитала до 3 лет и мне пришёл отказ. Пункт 2 часть 2 ст 8. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы на вопрос (3):

2) нарушения установленного порядка подачи заявления о распоряжении;

3) указания в заявлении о распоряжении направления использования средств (части средств) материнского (семейного) капитала, не предусмотренного настоящим Федеральным законом

Здравствуйте в письменном отказе должна быть указана причина отказа.

Нарушение установленного порядка подачи заявления о распоряжении.

Детали вы можете уточнить обратившись в Социальный фонд.