Я неправильно вела номер приказа об увольнении при подачи на пособие по безработице.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

Ничего страшного. Это не является поводом для отказа в назначении пособия. Вы можете написать заявление об уточнении сведений.

Ничего страшного нет, отказа в выдачи пособия не будет. Куда подавали документы, предосиавьте копию приказа.

Родайте жалобу в прокуратуру на этот произвол.