Ошибочный номер приказа и трудовой книжки - какие последствия ждут работодателя?

• г. Воложин

Работодатель при увольнении допустил ошибку в номере приказа (данный номер приказа на другого человека) так же внёс в трудовую неверный номер, чем это может грозить работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. С большей вероятностью, указанное будет расценено как описка, потому что факт увольнения все равно имел место быть.

С уважением, адвокат Бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.