Продление временного ввоза автомобиля в Болгарию - как и где это сделать?

• г. Симферополь

Автомобиль на регистрации в Болгарии временный ввоз до 30 марта 2023 года. Ввоз осуществлен из Украины. Как и где продлить временный ввоз в связи с ситуацией. Ехать на ближайшую границу (Грузия》?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы продлить временный ввоз автомобиля в Болгарии из Украины в связи с текущей ситуацией, вам нужно поехать на ближайшую границу для оформления необходимых документов.