Могу ли я сдачу гостевых домиков оформить как самозанятый и надо ли вообще что-то оформлять?

• г. Саранск

Могу ли я сдачу гостевых домиков оформить как самозанятый и надо ли вообще что-то оформлять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если гостевой дом зарегистрирован как жилой, то сдача в аренду комнат может осуществляться самозанятым, в противном случае необходимо зарегистрироваться как ИП.