Классная соученица в школе нарушает мою частную жизнь и раскрывает мои секреты перед родителями

• г. Махачкала

У меня такая ситуация моя классная в колледже лежит в мою личную жизнь за пределами колледжа ищет всякие вцепки про меня кому то говорит следить за мной и она узнает про меня какие то тайны и потом рассказывает моим родителям.

Ответы на вопрос (1):

Может быть это ваши родители ее попросили об этом. Скорее всего. Поговорите вначале со своими родителями.