Имеет ли право мать прописаться на долю ребенка, без моего согласия, тем более если площади комнаты уже на двоих не хватает?

• г. Чебоксары

Я, со своей несовершенолетней дочерью являемся собственниками комнаты в общежитии в равных долях, с матерью ребенка в разводе. Имеет ли право мать прописаться на долю ребенка, без моего согласия, тем более если площади комнаты уже на двоих не хватает?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Альберт!

Нет, без Вашего согласия получить регистрацию в принадлежащей Вам на праве собственности комнате никто получить не может.