Нужна справка об отсутствии гражданства Украины для трудоустройства. Как ее можно получить - сроки и стоимость?

• г. Москва

Нужна справка об отсутствии гражданства Украины для трудоустройства. Как ее можно получить - сроки и стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Раньше можно было через посольство Украины получить.

Надо делать запрос в ГУВМ МВД РФ, они могут выдать справку о том, что по их данным у Вас нет гражданства Украины.

Здравствуйте, Ирина.

Сведения о гражданстве Украины только в Украине. Получить справочную информацию об отсутствии гражданства Украины можно по адвокатскому запросу в Гос. миграционную службу Украины, дистанционно. Сроки ответа на запрос от 5 до 20 р.д. Можно получить через представителя, дистанционно, документы отправить почтой через другое государство.

Обращайтесь, сделаем.