Как доказать нефиктивность брака с шведом и воссоединиться в Швеции?

• г. Баку

Я вышла замуж за шведа в швеции но получила отказ что мне делать как мне доказать что брак не фиктивный как воссоединиться с мужем?

Ответы на вопрос (2):

Любовь не имеет границ. Можете воссоединиться в Баку.

Вот что мною прочитано на сайте

Подробнее ➤

Вам не предоставляется шведское гражданство только потому, что вы выходите замуж за шведа. Ваше текущее гражданство играет большую роль в определении того, сколько времени вам потребуется, чтобы стать гражданином. Если вы из скандинавской страны, вы можете легко получить гражданство после двух лет проживания в Швеции, независимо от того, состоите ли вы в браке со шведом или нет. Если вы из страны ЕС или ЕАСТ, вам необходимо прожить определенное количество лет в качестве постоянного жителя. Вступление в брак с гражданином сократит ожидание до трех лет. Если вы не являетесь ни тем, ни другим, это не так просто. Даже если вы состоите в браке со шведом, действующие законы Швеции очень затрудняют переезд туда. Вам лучше заключить трудовой контракт (что тоже непросто). Проблема, конечно, в том, что пребывание в Швеции по трудовому контракту не является “постоянным”. Однако через несколько лет вы сможете подать заявление на получение постоянного вида на жительство. Только после этого начнется обратный отсчет времени, необходимого в стране для подачи заявления на получение гражданства. Я не уверен, что вступление в брак с гражданином Швеции сократит процесс