Перечень документов для заключения брака со шведом в Швеции.

• г. Мурманск

Перечень документов для заключения брака со шведом в швеции.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ответ по международному праву платный, его нужно готовить по законодательству Швеции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.