На данный момент имеется приказ по алиментам на 33% на двоих детей.

• г. Рошаль

На данный момент имеется приказ по алиментам на 33% на двоих детей. Бывший супруг встал на биржу и выплаты выходят в 200 руб. Могу ли я обратиться в суд с повторным иском на алименты в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с иском об изменения способо взыскания алиментов.