Я хочу получить водительские права, в военном билете стоит категория в.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

В связи с тем, что Вы не сообщаете заболевание, на основании которого Вам установлена категория годности к военной службе «В», то ответить на вопрос о возможности получения медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами не представляется возможным.

Никаких проблем у Вас нет с правами.

Причем здесь военный билет. Вам в любом случае комиссию проходить. И к счастью не у военных медиков.