Сотрудник прокуратуры не понес последствия ДТП, так как ГИБДД отказалась принимать решение - что делать?

• г. Соликамск

Произошло ДТП в котором участвовал сотрудник прокуратуры. Виновник сотрудник прокуратуры но ГИББД при оформлении решение не принял т. к говорят что не в их компетенции. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, получайте официальный отказ и направляйте административное исковое заявление в суд на отмену их отказа.

Следует направить жалобу на сотрудников ГИБДД. Возможно они не могут привлечь его к ответственности за административное правонарушение и нарушений ПДД, но определить как как виновника ДТП и участника дорожного происшествия, Они обязаны.