Как избежать розыска и штрафов - возможно ли исчезновение проблем через отсидку?

• г. Курск

У меня штрафы административные платить не чем 11000 судебные приставы подали в розыск если я отсижу 15 суток они отстанут от меня? Или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приставы не отстанут, вам еще придется платить исполнительный сбор. Так что лучше договоритесь с приставами о сроке погашения задолженности.

Нет, не отстанут... ст. 20.25 КоАП предусматривает наказание за неуплату штрафа, но не гасит эти штрафы.

Плюк ко всему, Вам могут не давать 15 суток, а назначить наказание в виде неуплаченного штрафа в двукратном размере.

А Ваши штрафы все равно останутся...