Обязан ли Ип заключать договора со своими клиентами?

• г. Красноярск

Обязан ли Ип заключать договора со своими клиентами? Ип предоставляет репетиторские услуги и занимается с группами учащихся языками.

Ответы на вопрос (1):

Лучше, конечно, заключать, чтобы не было нареканий со стороны проверяющих. По факту заключать не обязательно, если Вы за каждое занятие выдаете бланк строгой отчетности по оплате.