Компания оказывает услуги по уборке урожая своими транспортными средствами, какой договор нужно при этом заключить

• г. Краснодар

Компания оказывает услуги по уборке урожая своими транспортными средствами, какой договор нужно при этом заключить: подрда или договор оказания услуг?. И в другом случае организация педоставляет экскаватор на один час со своим персоналом для копки траншеи, какой договор надо заключить. Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Яна, гражданское обязательственное право надо изучать систематически, для этого учатся в университетах серьезных как миниум пять лет. Поэтому не ищите лекких подсказок, если хотите стать настоящим юристом, а не "заполучить корочку" о высшем юридтческом образовании.