Могу ли я, уволиться 28.02.2023, находясь в очередном отпуске до 01.03.2023?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, уволиться 28.02.2023, находясь в очередном отпуске до 01.03.2023?

Ответы на вопрос (2):

Можете уволиться, тогда Вам не придется отрабатывать. Только надо увольнение подстроить под окончание отпуска и написать заявление за две недели до его окончания.

Вы можете подать в период отпуск за 2 недели заявление об увольнении.

- см. ст. 80 ТК РФ.