Компания капитал групп тейч и брокер, аромат оплатить заградительный тариф, как быть не лохотрон.

• г. Тюкалинск

Ответы на вопрос (4):

Вы искали, нашли, а псоле подарили свои деньги жуликам.

Это Ваше право.

Но я не рекомендую более им дарить...

Доброй ночи Константин. Принятый во втором чтении законопроект оказался мягче первоначальной версии. Изначально предлагалось запретить банкам устанавливать размер комиссии за переводы средств от юрлиц и индивидуальных предпринимателей в пользу физлиц в зависимости от назначения операции или ее суммы. Теперь запрет касается только повышенных тарифов при расторжении или изменении договора— величина комиссионного вознаграждения банка не должна быть выше, чем обычная комиссия, которую он берет за операции по переводам. В основном «антиотмывочном» законе (115-ФЗ) также появится пункт, что введение банками дополнительных или повышенных комиссий не относится к мерам противодействия отмыванию или обналичиванию средств. Чистый лохотрон.