Как уведомить о ВНЖ без официально подтвержденного дохода?

• г. Барнаул

В конце марта 2022 г я получила ВНЖ по носителю русского языка, подтверждение дохода при подаче не требовалось. В марте 2023 г мне нужно уведомить о ВНЖ, но я нигде официально не работала за весь год. В основном мне присылали деньги мои родители (они проживают в Казахстане). Где-то читала, что при ежегодном уведомлении не нужно подтверждать доход справками, а просто написать, какой у меня доход. Очень боюсь, что у меня не примут мое заявление для ежегодного уведомления ВНЖ из-за того, что я не работала официально. Подскажите пожалуйста, как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо вкалд открыть (счет) в банке РФ и туда деньги положить. И ролители туда пусть высылают.