Как вернуть грудного ребенка, которого незаконно забрали из роддома и не дают видеть уже месяц?

• г. Самара

Мне отдадут вообще моего грудного ребёнка, если все так незаконно, забрали из роддома не дают видеть месяц, ещё решения суда нет, а ребёнка забрали? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вы уже не раз задаете этот вопрос, и не раз вам юристы ответили. Волшебников-адвокатов нет, но есть законы, которые вам не нравятся. Нет, Светлана. Это и мой ответ.