Почему приостановили алименты на младшую дочь и что делать в этой ситуации?

• г. Екатеринбург

У меня двое детей, получала алименты. Старшему исполнилось 18 января 18 лет, младшей дочери 14 лет. Ждала 28 января алименты, не пришли. Вопрос: почему приостановили алименты на дочь? Что сейчас делать? Куда обращаться? Заново собирать документы и по-новому писать заявление в суд на алименты, только на дочь? Или достаточно связаться с бухгалтером, где работает бывший муж и достать какие-то документы? Или идти к приставу и там писать новое заявление?

Ответы на вопрос (4):

Заявите на нарушение ваших прав с просьбой разобраться всесторонне.