Как ускорить выплату еды по 369 постановлению правительства для семьи из 4 человек, владеющей только 24 кв метрами и иждивенца пожилого возраста с большим стажем и без жилья?

• г. Красноярск

Как ускорить выплату еды по 369 постановлению правительства, семья из 4 человек, в собственности 24 кв метра, пенсионер гуфсин, стаж более 20 лет, реально жил площади нет.

Ответы на вопрос (1):

Никак, в рамках законодательства, смотрите п. 23 указанного Вами постановления.