Долгое ожидание - мой опыт получения документов по постановлению правительства 369 от 24,04,2013

• г. Абакан

Согласно постановлению правительства 369 от 24,04,2013 я поставлен на учет 05,05,2015. соответственно до сих пор не чего не получил, секретарь комиссии по телефону ответила мне что очередь двигается выдача апрель 2014 года, хотя я точно знаю, что вставшие на учет в ноябре 2014 года есв уже получили

Ответы на вопрос (1):

непонятно какой у вас вопрос. В любом случае требуется углубленное изучение обстоятельств а это услуга платная обратитесь к любому юристу