У меня идёт дело по статье 159 часть 4. Ущерб 2500000. Написал явки с повинной. Меня в любом случае посадят?

• г. Нижний Новгород

У меня идёт дело по статье 159 часть 4.

Ущерб 2500000.

Написал явки с повинной.

Меня в любом случае посадят?

Ответы на вопрос (3):

Ну почему обязательно. Нижнего предела статья не имеет. При наличии смягчающих обстоятельств суд может применить ст.73 УК РФ и назначить условное наказание.

Если ущерб не возмещён, то будет реальный срок лишения свободы.

Здравствуйте. Возместите ущерб по возможности, тогда шансы остаться на свободе вырастут. Ещё конечно зависит от количества эпизодов. Наймите адвоката, что-бы изучил дело и продумал дополнительные возможности защиты. Нужна будет помощь - обращайтесь.