Вопросы отпуска по контракту после его завершения

• г. Мурманск

Прохожу службу по контракту, контракт закончился 24.11.2022 г у меня возник такой вопрос в отпуск я хожу согласно прослуженным?, и дополнительные сутки отдыха могу брать сколько заработал к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Илья, вы правильно понимаете. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О статусе военнослужащих". Статья 11. Служебное время и право на отдых.