Как переехать в другой город с ребенком без согласия отца - юридические аспекты

• г. Омск

Собираюсь переехать в другой город за 3 т.км с ребёнком 1 годик. Брака с его отцом не было просто признание отцовства. Говорит что поставит запеть на выезд и ребёнка не отдаст. Подскажите могу ли я уехать на постоянное место жительства без последствий и его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Имееете право уехать.

Можете уехать, Анастасия. По РФ он не поставит запретов (хотя, может обращаться в полицию и объявлять в розыск, как отец пропавшего ребенка).

Добрый вечер, уехать по стране можете, никто вам запрет не поставит. Запрет могут поставить на выезд из страны только в этом случае.