И написали что остановили меня при движении по встречной полосе.

• г. Сочи

Машина стояла на обочине, правдо на встречной полосе. Мне позвонили изз гаи и сказали чтоб я перегнал машину так как там будут ремонтировать дтрогу, номер взяли на лобовом стикле я оставлял, ну на всякий случай. Я пришол перегнать, а меня прав лешилтюи. И написали что остановили меня при движении по встречной полосе. Я напесал что не согласин с тем что они написали. Что мне делать и могут ли меня лешить прав?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, лишение прав происходит в судебном порядке. Если Вам инкриминируют движение по встречной полосе, доказывайте в суде обратное.