Как получить справку о доходах при открытом ИП без начисленных доходов перед подачей на социальный контракт?

• г. Краснодар

Собираюсь подать на социальный контракт ип. Но у меня уже открыт ип с 10 января 2023, но я еще не начала по нему работать. Собственно доходов нет. Как мне получить справку о доходах? До этого официально нигде не работала в течении 6 месяцев. Или придется закрывать ип и идти в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Выписку по ИП принесите.