Как решить проблему с требованием оплаты и отсутствием справки о смерти после аварии, если нет денег на оплату услуг?

• г. Казань

Дочку в чужом городе сбила машина, была без документов, искали, нашли через два месяца. Теперь не отдают требуют 8000 руб. за какие-то услуги и не дают справку о смерти. Что нужно сделать, помогите. Таких денег нет, моя зарплата всего-то 4500.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться на них в прокуратуру ,облздрвотдел