Возможно ли подать на одном листе заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу на решение суда?

• г. Екатеринбург

Можно ли подавать на одном листе ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОССТАНОВЛЕНИИ СРОКА ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ НА РЕШЕНИЕ СУДА И АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ НА РЕШЕНИЕ СУДА.

Ответы на вопрос (5):

Константин, да, можете указать в простительно части требования о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Это следует делать разными документами.

Да, можно указать все вместе в просительной части.

Да, можно подать одним документом.