Стоимость юридических услуг по составлению различных заявлений в суде

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, стоимость юридических услуг по составлению уточненного искового заявления, составление заявления об ознакомлении с материалами дела в суде в порядке ГПК РФ,составление заявления о выдаче протокола судебного заседания?

С уважением.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Стоимость необходимых Вам услуг Вы можете узнать, обратившись в личные сообщения к любому юристу на данном сайте.

У каждого юриста свои расценки, единого тарифа нет. Обращайтесь к выбранному вами юристу согласно его специализации.

Александр, можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и уточнить стоимость.

Бланки заявлений об ознакомлении с материалами дела и о выдаче протокола - в холлах судов имеются (бесплатно))).

Что касается процессуальных документов (иска и т.п.) = стоимость индивидуально определяется, исходя из конкретики, а также зависит

от профессионализма юриста...

Здравствуйте! Немного не по теме стоимости, но все же сообщу информацию.

Бланк заявления на ознакомление с делом есть на сайте суда, в чьем производстве находится дело.

Выдача копии протокола судебного заседания на бумажном носителе ГПК не предусмотрена. Вы можете самостоятельно снять фотокопий при ознакомлении и запросить снятие копии аудиозаписи судебного заседания с диска. Для это требуется к заявлению приложить чистый диск (флэшка), предварительно озаглавленный и подготовленный к работе. Бланк заявления с большой вероятностью также есть на сайте суда.

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная. В данном разделе ее указывать запрещено правилами сайта.

Можете выбрать юриста, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.