Возместит ли суд стоимость услуг автоюриста в размере 7000 рублей при недоплате страховой компанией на сумму 8500 рублей?

• г. Казань

Возместит ли мне суд стоимость услуг автоюриста в размере 7000 рублей, действующего от моего лица по доверенности в суде, если недоплата страховой компанией суммы по независимой экспертизе, включая ее стоимость, составила 8500 рублей.?

Ответы на вопрос (1):

суд оценивает сумму, подлежащую возмещению, исходя из объема проведенных юристом работ, сложности дела и т.п., а не из цены иска. По сути оценивает по своему внутреннему убеждению