Запрос сведений о недвижимости у гражданина РБ через адвокатскую услугу.

• г. Владикавказ

Кто Оказывает такую услугу?!

необходимо запросить сведения о движимом и недвижимм имуществе у гражданина РБ, постоянно проживающего в РФ (через адвокатской запрос)! Напишите пожалуйста в ватсап! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Стоимость адвокатского запроса от 1.5 т.р. Но, предварительно необходимо обсудить все детали и обстоятельства Вашего вопроса.