Как обжаловать ошибочное решение суда в случае, когда компания требует оплатить уже отмененный долг

• г. Новосибирск

Что делать в такой ситуации. Компания Сибэко подаёт на суд за уплаченые месяцы и судья первой инстанции и аппеляции принемает решение что долг существует. Хотя за данный перевод уже была отмена заочного решения. Куда жаловаться в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Отмена заочного решение переводит рассмотрение дела в общем порядке по существу.

В данном случае нужно подавать апелляционную жалобу.

Анна обращайтесь в кассационную инстанцию.