Родители, зарегистрировавшие брак в Дагестане, ищут способ получить дубликат свидетельства о браке

• г. Георгиевск

Родители зарегистрировали брак в Дагестане (с. Кадар) в 1958 г. В свидетельстве о браке выцвели чернила. Давно уже проживают на Ставрополье. Обратились в ЗАГС своего города для получения дубликата, им сказали обращаться в Дагестан. Они посылали в Дагестан запрос, ответа нет. Как можно получить им дубликат свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат можно получить в ЗАГСе, где выдавался оригинал.