Неверно указано место рождения должника в постановлении исполнительного производства - можно ли его отменить?

• г. Иркутск

Если в исполнительном производстве в документе допустили ошибку в месте рождения должника. Можно ли такое постановление отменить? Считается ли такое постановление действительным?

Ответы на вопрос (1):

Техническая ошибка отменить можно, но просто поменяют и возбудят заново.