Зачем платить за ответы, когда можно найти их бесплатно в интернете?

• г. Новосибирск

Я нашла ответы на свои вопросы в интернете. Зачем же я буду оплачивать ваши ответы, когда ничего нового не узнаю?

Я понимаю, что вам тоже нужно зарабатывать, и у вас это поставлено на поток, но я бесплатно проконсультируюсь в газпроме - дешевле выйдет. Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

А кто то требовал с Вас оплату.

Людмила Николаевна ваше право выбирать где искать ответы. Лично у нас консультации бесплатны можете приехать, позвонить или написать.