Суд рассматривает заявление о незаконном бездействии ССП и принимает частичное решение. Какие следующие шаги?

• г. Уфа

По заявлению в суд на незаконное бездействие ССП по исполнению испорлнительного листа, привлечении должника СП по ст.315 УК РФ,взыскания суммы вреда в размере долга за счёт казны РФ в лице ФССП РФ в пользу взыскателя суд постановил: признать незаконным бездействие начальника отдела старшего СП,а в остальном отказать. Уважаемые, подскажите дальнейшие действия в отношении СП и возврата долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Саша!

Приставов теребить, писать заявление о принятии мер по исполнению решения суда.