Усыновление ребенка несостоящим в браке отцом - влияние на детские выплаты?

• г. Великий Новгород

У нас есть маленький ребенок с его отцом, но мы не состоим в браке, и не живем вместе, но он усыновил ребенка, приподачи на детские выплаты с 1 февраля будут учитывать отца ребенка доход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да будут, теперь он официально отец.

Да, для оформления пособий вам нужна будет или справка об его доходах, или справка от приставов о том, что с него взыскиваются алименты.