Молодой медбрат из Тихвина - путь от колледжа до стационара и армии, но почему отказ в подъемных?.

• г. Сосновый Бор

Сын закончил медколледж в 2020 году в июне, 25 августа устроился в стационар в терапию медбратом, 6 декабря этого же года ушёл в армию, после армии опять устроился туда же но в неврологию. Почему отказали в подъемных? Ленинградская область г. Тихвин.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с его договором. Все особые условия прописаны в договоре. После этого возможно дать правовое заключение.