Студент планирует подать в суд после получения 1 за работу из-за неправильного оформления списка литературы

• г. Екатеринбург

В колледже преподаватель поставил 1 за работу, где неправильно оформлен список литературы. Больше ничего не выделено. Хочу подать в суд и нанять юриста. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можно написать жалобу.

Напишите жалобу на имя ректора колледжа. В жалобе укажите что преподаватель явно предвзято относится. Можете потребовать создать комиссию чтобы она проверила работу и оценила. Это как вариант. А в суд Вы с каким иском собираетесь идти?